20-й день - «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!»

25 июня 2019 г.

День был полностью посвящён тому, как быть здоровым, исключить вредные привычки, не допустить употребления наркотических веществ и пропагандировать здоровый образ жизни среди сверстников.  Прошел познавательный час под названием «Нет наркотикам!». Дети познакомились с видеофильмом «Последствия употребления наркотиков». Была организована выставка плакатов и рисунков «Мы против пагубных  привычек!»  Здоровый образ жизни закрепили веселыми подвижными играми на свежем воздухе. Во второй половине дня ребята познакомились с достижениями и успехами школьников МБОУ «Белоярская СШ» в спортивной деятельности. А результатом дня детьми был сделан вывод: «если ты хочешь быть здоровым и успешным сегодня и завтра, не забывай выполнять простые действия, которые помогут тебе достичь результатов не только в сохранении своего здоровья, но и в учении, общении с друзьями и просто в жизни».