13-й день - «Здоровые дети – здоровая страна»

17 июня 2019 г.

Весело и задорно прошли соревнования в рамках Спартакиады ЛОЛ, в которых приняли участие все ребята. Спортивный дух не покидал участников на протяжении всех соревнований. Каждый стремился показать себя и не подвести команду. Спортивные эстафеты развивали не только ловкость, быстроту, смекалку, но уверенность в своих силах, воспитание в детях чувства коллективизма, взаимопомощи, доброжелательности и единства.

Сегодня состоялся разговор об очень важных вещах, о донорстве крови и человеческом милосердии. Цель беседы  -   просвещение воспитанников о  собственных нравственных взглядах, суждений и оценок, развития таких личностных качеств, как доброта, ответственность, умение помогать людям. В завершении дня о чистоте и залоге здоровья провела беседу с детьми фельдшер ФАП «Белоярский» Воропаева С.А.