10-й день - «Модное дефиле»

13 июня 2019 г.

Сегодня состоялся показ мод дома моделей ЛОЛ «Солнышко». Вниманию зрителей были представлены модели сезона «Лето – 2019»  торговых марок «Лучики» и «Комета».  Детям представилась возможность проявить творческие способности, создавая креативные модели. Ребятам пожелали быть красивыми, опрятными, модными и аккуратными, жизнерадостными быть и с улыбкою дружить. Ведь улыбка всем подходит и из моды не выходит!

В этот же день нас посетили специалисты Центра помощи семьи и детям «Ачинский» с развлекательной программой «Играем вместе». В составе 5 команд наши ребята отправились по станциям проходить интересные испытания. А на станциях их ждали веселые клоуны, любознательный Петрушка, воспитанный лев Алекс, где дети были участниками  «фотозоны»,   расшифровывали карту сокровищ, играли в хоккей на траве, «плели» паутину. Настроение царило   веселым и жизнерадостным.

День был насыщенным, творческим, удивительно интересным.