6-й день - «По экологической тропе»

7 июня 2019 г.

7 июня  в первой половине дня воспитанники посетили  СДК. Библиотекарь Л.С.Дюкарева провела удивительное путешествие по страницам любимых книг. Дети с удовольствием вспоминали писателей известных произведений и их героев. Вопросы викторины вызвали особый интерес. Все участники были награждены сладкими призами.

Во второй половине дня прошла развлекательная игра  «Путешествие по экологической тропе» с целью  формирования  познавательного  интереса  к науке- экологии. В ходе игры дети проявили смекалку, умение  находить верное  решение при работе  в группе,  учились   бережно относиться к окружающему миру. Собранные опавшие шишки отнесли на «тропу здоровья», где ребята с удовольствием пробежали по ней босиком.