Предоставление наборов продуктов питания

6 апреля 2020 г.

Уважаемые родители (законные представители),
дети которых получают в школе бесплатное горячее питание!
На основании Постановления Правительства Красноярского края от 02.04.2020 г. №190-п обучающиеся, имеющие право на льготное питание, будут обеспечиваться единовременно набором продуктов питания взамен бесплатного горячего питания в школе.

Наборы продуктов питания будут выдаваться 8 и 9 , 10 апреля 2020 г. в школе с 9.00 по согласованному графику, который будет выставлен на сайте в день выдачи. При себе обязательно иметь паспорт, для заполнения заявления. (Заявление можете принести с собой или заполнить при получении продуктового набора)
Помните! На основании Постановление Правительства Красноярского края от 01.04.2020 г. № 188-п в Красноярском крае утвержден порядок соблюдения гражданами режима самоизоляции. Кто покидает место жительства, должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность.