24 июня - "Танцуешь ты, танцую я, танцуют все мои друзья"

24 июня 2022 г.

Сегодня весело и оживленно. Этот день посвящен танцу и музыке. Танец и музыка заряжает, вдохновляет, умиротворяет и дает большой полет для фантазии.
В нашем лагере «Солнышко» прошло веселое мероприятие "Танцуешь ты, танцую я, танцуют все мои друзья". Танец, по сути, пронизывает всю нашу жизнь – мы танцуем в школе, на дискотеке, танцуем, когда поем, танцуем, когда влюбляемся. Танцы — это движение, хорошее настроение. Ни один веселый праздник не обходится без танцев.

Ребята весело и задорно повторяли движения за воспитателями и старшими детьми, импровизировали и получили хорошее настроение на весь день! Дети показали современные танцевальные движения под хиты зарубежной и российской музыки. Научились играть в «Ручеек», «Мигалочку» и «Музыкальную резиночку».

Во второй половине дня велась подготовка к заключительному концерту. День завершили релаксационным сном.