20 июня – «О чем рассказывают нам гербы"

20 июня 2022 г.

Сегодня по прогнозу обещали грозу, но целый день нас радовало солнце. Настроение было прекрасным и все мероприятия прошли на ура!

Сразу после завтрака мы отправились на серьезное мероприятие, в ходе которого ребята узнали, по каким правилам создаются гербы, какие существуют гербы, как они составляются. Затем дети создали герб своей семьи и презентовали его.  Надеемся, что воспитанники постараются сохранить этот герб для будущих поколений и, что они сумеют дополнить его.

В нашем лагере  «Солнышко» состоялся отбор рекордсменов. Ребята узнали про книгу рекордов Гиннеса, просматривая презентацию «Самые необычные рекорды
 книги Гиннеса».
Сами же ребята установили различные лагерные рекорды и составили «Книгу рекордов лагеря». Мы измеряли длину волос, рост, мерили руки и ноги, метали мячи, приседали, отжимались и бегали, прыгали на скакалке и просто веселились от души.

Самые лучшие вожатые и самые лучшие ребята у нас в лагере!