16 июня - День здоровья и красоты.

16 июня 2022 г.

Утро началось с зарядки и после вкусного завтрака дети отправились на интеллектуальную викторину: "Здоровье в саду и на грядке". Целью данного мероприятия является - формирование здорового образа жизни, развитие познавательных способностей, эрудиции детей. Игра проводилась в виде командного соревнования. В ходе викторины ребята развивали коммуникативные навыки, учились заботиться о своём здоровье, раскрывая тайны овощей и фруктов. Мы надеемся, что у детей возникнут новые вопросы, и они на них найдут интересные ответы, расскажут своим родственникам, друзьям, знакомым. Так пополнится "семья людей", знакомых с правильным питанием и здоровым образом жизни.

Далее состоялось танцевально-развлекательное шоу с привлечением работников Белоярского Дома культуры.

И последним интересным мероприятием стал "Час красоты". Этот конкурс прошёл среди мальчиков и девочек. Принимали участие дети разных возрастов от 7 до 11 лет.  Участники демонстрировали свои стильные причёски и яркий макияж. Победителя определить не смогли, так как все детки были супер.

Сегодня жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной!

А в окна уже стучал дождь….