14 июня - «Зов джунглей»

14 июня 2022 г.

Этот день начался с веселой зарядки, линейки и вкусного завтрака. Несколько минут были посвящены инструктажу по технике безопасности при проведении спортивных мероприятий и …

Ребят ждали состязания «Зов джунглей», в которых участие принимали две команды. Наши состязания «Зов джунглей» ничем не отличался от прообраза теле соревнований. Здесь было, действительно, жарко! Зал нашей школы в этот день превратился в маленькие джунгли, где было много эмоций и накала страстей. Дети преодолевали препятствия, прыгали на мячах, пробирались через болото, очень экономно переносили воду и т.д. На протяжении всей игры ребята показывали свою взаимовыручку, умение болеть и поддерживать друг другу, работать командой. После приема сока, ребят ожидала беседа с презентацией «Природа Красноярского края». Воспитатели погрузили детей в разнообразие природы родного края. Ребята увидели этот удивительный мир и узнали много нового и интересного. Затем дети разошлись по своим отрядам, где нарисовали рисунки для выставки, посвященной красивой природе нашего края. Игры же на свежем воздухе дополнились возможностью позагорать.  Время пролетело быстро, но оставило много приятных воспоминаний!