7 июня – "Праздник дружбы и добра"

7 июня 2022 г.

Кто на друга плечо полагается,
Кто довериться может в беде,
Сам тот другом тогда называется,
Вот, что дружбой зовется везде!

7 июня, вторник. Этот день был посвящён доброте и дружбе с целью: укрепления добрых и дружеских отношений среди всех участников праздника через создание радостного настроения и получения положительных эмоций. После утренней зарядки и вкусного завтрака состоялось конкурсное развлекательное мероприятие "Праздник дружбы и добра". Ребята состязались в остроумии и смекалке на темы сказок и пословиц о дружбе и друзьях, показывали пантомимы и соревновались в веселых эстафетах. Ребята получили массу положительных эмоций. После вкусного обеда состоялась беседа «Полезные и вредные жвачки, чипсы и конфетки». Вторая половина дня была посвящена зажигательной дискотеке. Каждый день приносит массу положительных эмоций! Что ждет ребят завтра?