4 июня – «ЭКО – квест"

4 июня 2022 г.

Увлекательная игра «ЭКО – квест» под девизом: «Береги свою планету – ведь другой на свете нету!» прошла по станциям: «Совы и вороны», «В некотором Царстве…», «Вода – почва», «Экспериментальная», «Найди пару», «Паутина жизни», «Игровая», «Зоотеатр», где ребята узнали о законах природы и окружающей среды, а также как её защитить. На мероприятии «Безопасное лето» ребята познакомились с  безопасным  поведением  в период летних каникул (безопасное поведение на водоёмах, на природе, в быту, во время грозы, при укусе насекомых, и др.).  Вниманию детей была представлена презентация, которая способствовала  формированию знаний и умений по защите жизни и здоровья в условиях опасных ситуаций. Разучивали песни, играли на спортивной площадке.

Ракитина Н.А.