1 июня - «Солнышко» засияло

1 июня 2022 г.

ЛЕТО – это любимая пора детей. Летняя большая перемена дана для укрепления  здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года.

1 июня 2022 года для детей распахнул свои двери пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Солнышко» на базе МБОУ «Белоярская СШ». Сюда пришли 45 ребятишек от 6 до 12 лет. На период каникул стены нашей школы превращаются в мир веселья, забав и задорных игр. Организованный и яркий отдых, который с улыбкой будет вспоминаться весь грядущий год. День расписан по порядку: с утра линейка и задорная зарядка, потом завтрак, отрядные дела, тематические и спортивные мероприятия. Одним словом, ребятам не придется скучать! Сегодня день был очень насыщенным: знакомились, делились на отряды, прошла торжественная линейка, принимали гостей из Белоярского ДК, пели, танцевали, играли, рисовали, вкусно ели и главное - уже подружились!

Что ждет нас завтра?