26 июня - «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

28 июня 2021 г.

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко». Наш лагерь работал с 1 по 26 июня, отдохнули в нем 45  детей разного возраста от 7 до 11 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы, спортивные и культурно-развлекательные мероприятия. Очень много положительных эмоций получили от посещения сельского Дома культуры. Сегодня состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки,  читали стихотворения. Особенно нашим детям полюбились танцы различных жанров, таких как эстрадный, брейк-данс, которые они с удовольствием демонстрировали. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Солнышко» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

На площадке становится тише,
Наш пришкольный лагерь, прощай!
До свиданья, веселое время,
В следующий год нас встречай!