11 июня 2021 г.

К нам лето жаркое пришло,

С собою праздник привело!

Праздник очень добрый и красивый!

Это День независимости России!

Завтра мы празднуем замечательный праздник – День России!

День нашей любимой Родины!

Наш сегодня день с ребятами прошел очень продуктивно, мы закончили подготовку к празднованию Дня России, оформили окна России и приготовили плакат, который красочно украшают цветы, выполненные своими руками и конечно ладошки ребят, которые символизируют мир, дружбу, единение. Работники дома культуры приготовили и провели для ребят праздничную программу.

День был очень насыщенным.  Нас посетили сегодня инспектор ГИБДД и МО МВД России «Ачинский» Любовь Григорьевны Солодовникова, которая еще раз напомнила о правилах дорожного движения. После беседы, ребята под руководством президента клуба Бейкеров,  совершили совместный проезд по территории школы.