8 июня 2021 г.

8 июня мы посвятили Экологии.  В этот день мы с ребятами поиграли в интерактивную игру «Экология и мы».  Обсудили проблемы окружающей среды, познакомились с правилами порядка и поведения на природе.

В 11 часов ребят прослушали вебинар который организовал Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики, в котором нам еще раз напомнили о таких темах как: «Профилактика детского травматизма в результате дорожно-транспортных происшествий», лектор Глушкова Юлия Александровна, начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю, а также «Питание младших школьников», лектор Висневская Яна Сергеевна, врач-методист КГБУЗ «Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

В завершении дня уже по традиции были активные игры на свежем воздухе.