1 июня 2021 г.

Сегодня, в первый день лета, в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, состоялось и торжественное открытие нашего школьного лагеря!

Ребята в эти теплые летние дни будут не только играть, отдыхать и набираться сил.

Их ждут интересные викторины, спортивные состязания, конкурсы, экскурсии.

Мы будем стараться, чтобы детям все понравилось, чтобы они за смену научились чему-нибудь важному, узнали что-нибудь новое и увлекательное.

Наш лагерь называется «Солнышко» и каждый день в нем особенный.

А обо всем интересном, что произойдет в этот день, мы будем рисовать и рассказывать!

В первый день на торжественной линейке наши дети получили задание придумать название своему отряду и девиз. А также подготовить визитку своего отряда.

Сегодня день был насыщенный и интересный. После торжественной линейки ребята активно принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце».

Сегодня нам удалось посетить СДК, где сотрудники и детский- творческий коллектив приготовили для ребят развлекательную программу. В завершении насыщенного дня, была проведена эстафета «Веселые старты», где ребята получили заряд энергии и бодрости.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.